"Золотые правила" инструкторов по вождению

  Частные инструкторы по вождению – это обычные люди, за исключением имеющихся у них знаний и опыта в данном направлении, однако, для них существуют так сказать «золотые правила», по которым можно отличить профессионалов:

  • Автоинструктор – человек и ему свойственна время от времени усталость и плохое настроение, однако, в момент обучения, эти факторы должны быть полностью исключены, потому как, крайне важно создать безопасную комфортную обстановку для студента.
  • Частный инструктор по вождению должен соблюдать субординацию и тактичность при общении с учениками. Кроме этого, уважительное отношение к студентам и персональный подход, заключающийся в подборе программы, языка общения, составления графика и т.д.

      Частные автоинструкторы в Спб часто предлагают свои услуги, однако, если студента не устраивает отношение или подход, стоит отказаться от его услуг и найти более опытного, так как, в этом случае эффективности от занятий не будет.

   Интересуют частные инструкторы по вождению в Спб? Опытный автоинструктор, имеющий за плечами большой стаж, предлагает воспользоваться приглашением и записаться на персональную обучающую программу. "Тяжело в ученье…", зато легко на дорогах. Проявляя серьезное отношение и максимальную самоотдачу, студенты быстро осваивают теорию и практику.

    Санкт Петербург – огромный мегаполис с бесконечным потоком машин, но профессиональный инструктор, поможет влиться в движение без стресса, позволяя уверенно чувствовать себя в любой, пусть даже нестандартной ситуации и находить правильное решение. Интересует автоинструктор в Спб? Обучение на индивидуальных условиях у компетентного профессионала своего дела – это залог успеха по управлению железного коня и покорению бесконечных дорог.

                  Приходите, научу всех по правилам и грамотно и быстро.    У меня ЕДУТ - ВСЕ !!!

16 декабря 2016, 13:02 Антон
ГИБДД «наехала» на молодеж
    Российская госавтоинспекция подготовила поправки в Правила дорожного движения, которые ограничивают в правах начинающих водителей – тех, у кого стаж управления автомобилем (в соответствии с датой получения прав) не превышает двух лет

     «Молодым» водителям, находящимся за рулем автомобиля, хотят запретить буксировать другие транспортные средства, а мотоциклистам – брать пассажиров. В ПДД также появится обязанность размещать опознавательный знак "Начинающий водитель" тем, кто получил права менее двух лет назад, с наложением на нарушителей этого требования штрафных санкций в размере 500 рублей.

     В будущем для начинающих водителей могут ввести особую категорию прав и даже сделать для них собственную шкалу штрафных санкций (скорее всего, более жестких, чем те, что действуют для всех остальных).

    Заместитель начальника госавтоинспекции, выступая на совещании в Белом доме, в рамках "Открытого правительства", заявил, что в 2016 году по вине начинающих водителей в стране произошло 9,8 тыс. ДТП – это примерно 8% от общего числа автоаварий.

      Изначально ГИБДД хотела ввести для новичков ограничение по скорости - 70 км/ч. Но от этой идеи пришлось отказаться по техническим причинам. Дело в том, что автоинспекторы вряд ли станут контролировать этот вид нарушения, а камеры определять стаж водителя не умеют.

На заседании "Открытого правительства" появились новые предложения в адрес начинающих водителей. Так, министр этого ведомства Михаил Абызов предложил ввести для новичков более жесткие санкции за такие нарушения, как пьяная езда. В частности, лишать их прав не на два года, как того требует последняя редакция КоАП, а на пять лет. Присутствующие министра не поддержали: перед законом у нас все равны – независимо от возраста и стажа вождения.

     Другое предложение – заменить знак "Начинающий водитель" для мотоциклистов на… желтый шлем. Его автор - зампред общественного совета Минтранса Наталья Агре. С ней не согласился координатор общественного движения "Мотограждане" , предложив со своей стороны провести реформу образования водителей. По его мнению, байкер сначала должен получать специальную категорию прав, позволяющую водить мотоцикл с двигателоем небольшой мощности. Через два, если у него не будет серьезных проступков (штрафов за нарушение ПДД), он сможет получить обычные права – без ограничений по стажу.

      А вот директор автошколы "Старт" Игорь Белавин предложил снять запрет на выезд учеников-водителей на скоростные автомагистрали. А вот директор методологии страхования Российского союза автостраховщиков обратил внимание на парадокс: некоторые "опытные" водители с большим формальным стажем не имеют опыта управления ТС, так как приобрели авто намного позже, чем сдали на права.

      По итогам обсуждения было дано поручение в течение двух недель представить предложения в аппарат правительства. Если в результате экспертизы в МВД и других органах они будут признаны целесообразными, тогда они войдут в план по изменению законодательства и нормативных актов. Об этом сообщает "Коммерсант".

      Наклейки на автомобиле и скоростной режим - изменения в ПДД. 

16 декабря 2016, 12:31 Антон
Рыбалка отменяется. Угонам автомобилей на "удочку" поставлен заслон
       "Ловля на удочку" - наиболее распространенный вид угона (или кражи вещей из салона) автомобилей. Он прост как "три копейки", при этом необыкновенно эффективен. Но, похоже, многим автоугонщикам теперь придется "сматывать удочки"...

    Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала патент компании ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад" на разработку устройства, позволяющего защитить автомобиль от угона с помощью удлинителя сигнала штатного ключа ("удочки").

     Что представляет из себя "ловля на удочку"? Лучший клев обычно встречается на стоянках и парковках у супермаркетов и торговых центров. Злоумышленник, чтобы "поймать рыбу", должен находиться где-то рядом (как правило, в соседнем авто) - он пытается считать код сигнала штатного ключа с помощью специального устройства. Получив его, он ждет, когда автовладелец скрывается за дверями магазина, после чего проникает в автомобиль. Кстати, определить, что ваш автомобиль, открыли, можно по звуку "сигналки". Если брелок по собственной инициативе пищит два раза, сигнализируя о разблокировке дверей, следует "бить тревогу" - ставить авто на охрану и, бросая все покупки, бежать на парковку.

     Как я уже говорил, угоны автомобилей с использованием "удочки" - явление весьма распространенное. Так, по информации ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад», только в Санкт-Петербурге в 2015 году 34% от общего числа угонов приходилось на данный способ.

       "Удочка" подходит для большого количества брендов и моделей. В основном, это премиальные бренды - Audi, BMW, Mercedes-Benz, Jaguar, Land Rover, Lexus, Porsche, Infiniti). Но и на модели массового и среднего ценового сегментов – KIA, Mazda, Skoda, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Suzuki – приходится немало случаев "ловли на «удочку".

      Устройство Cesar Stop Key работает следующим образом: оно анализирует радиосигналы вокруг машины после того, как водитель выключает двигатель. Если оно получает информацию о том, что кто-то поблизости "закинул удочку", оно автоматически блокирует доступ в автомобиль и не позволяет завести его двигатель. Одновременно срабатывает сигнализация. Она помогает спугнуть злоумышленника.

      Устройство не имеет дополнительных меток авторизации, оно подключается к бортовой системе автомобиля, при этом не вмешивается в его работу. Разработчики Cesar Stop Key в настоящее время ведут переговоры с несколькими производителями автомобилей о включении данного устройства в перечень штатного оборудования выпускаемых автомобилей. Это, по их мнению, позволит многократно сократить количество угонов на дорогах страны.

 

                  Кто-то придумывает хитрые системы защиты от угона,- ктото думает как обойти эти системы. Опытные автоугонщики уверяют - можно угнать любой автомобиль.
16 декабря 2016, 10:59 Антон
Феррари в земле

Очень интересная история про закопанную в землю Феррари...


Читать далее
15 декабря 2016, 22:55 Алексей Никифоров
Забытые железные кони

Забытая коллекция ретро-автомобилей ржавела 50 лет на старой ферме. Эта находка стоит миллионы!...


Читать далее
15 декабря 2016, 22:50 Алексей Никифоров
"Дедушкин" автомобиль

 Как вывести из "спячки" старенький автомобиль...


Читать далее
15 декабря 2016, 22:37 Алексей Никифоров
Какой бензин заливать?

Каким бензином заправляться и какой вообще бензин лучше заливать? 92-й или 95-й, а может 98-й? А на каких заправках? Эти вопросы волнуют как новичков, так и вполне уже опытных автомобилистов, которые убедились и почувствовали разницу в поведении автомобиля на разном бензине с разных заправок...


Читать далее
15 декабря 2016, 22:25 Алексей Никифоров
Регистрация