Правила хорошего тона для автолюбителей.

Садясь в автомобиль, вы как будто попадаете в другое измерение - мир дорог и автомобилей. Тут все иначе, чем в обычной жизни, вы вроде находитесь среди других, но в то же время отгорожены от них и находитесь в своем личном пространстве. Тем не менее, правила этикета существуют и здесь.


Читать далее
10 июля 2016, 19:35 Татьяна
Гардероб для автоледи.

 В отличие от мужчин, у которых выбор одежды не столь уж велик, женщины всегда задаются вопросом: что надеть, чтобы было комфортно и стильно? Многие женщины, став автомобилистками, не спешат отказываться от своих принципов и стиля одежды. Одни предпочитают удобный стиль одежды во имя безопасности движения. Другие считают, что необходимо одеваться согласно цели поездки.


Читать далее
4 июля 2016, 19:14 Татьяна
Как продлитть срок эксплуатации шин

Для обеспечения безопасности вождения большое значение имеет состояние шин. Следуя этим пяти золотым правилам, можно добиться максимального пробега, повысить безопасность и продлить срок эксплуатации шин.


Читать далее
4 июля 2016, 19:12 Татьяна
Компания Ниссан планирует выпустить электрические версии моделей Кашкай и Жук

Японский бренд Ниссан решил выпустить электрические версии своих самых востребованных моделей под названием Кашкай и Жук.

По его словам, компания Ниссан является лидером на мировом рынке по выпуску не только кроссоверов, но и  электрокаров. Для достижения еще большего успеха инженеры хотят объединить эти два направления.

 

Также вполне вероятно, что в будущем бренд из Японии хочет наладить производство не просто электрических версий, но и моделей с гибридными установками.

Кроме этого, во время разговора с работниками СМИ, руководитель, господин Дансмор, отметил, что все электрокары компании выполнены на специальной платформе, аналогов которой нет ни у одного из брендов. Предполагается, что все прочие электрические модели будут выпускаться на той же платформе, однако, в будущем вполне вероятно появление и ее обновленной версии. После доработки платформа будет значительно лучше контактировать с гибридными системами, а также с альтернативными движками.

2 июля 2016, 10:22 Татьяна
Регистрация