Если вы сломались на трассе и ваш автомобиль в аварийном состоянии – вызывайте эвакуатор, не ловите эвакуатор на трассе, не пользуйтесь услугами первого проезжающего, казалось бы, мимо эвакуатора. А все вот почему.

Эвакуаторы не дремлют и тоже хотят работать и зарабатывать деньги и поэтому, сами ловят себе клиентов, но вот вопрос цены, вас удивит, если не шокирует!Итак, запомните несколько правил, если вы поломались на трассе:

- Не верьте проезжающему, якобы  мимо, эвакуатору. Скорее всего, именно вас и ловил эвакуатор и вовсе не проезжал мимо. Отвезет в «свой» сервис и еще возьмет две, а то и три цены за услугу, предварительно напугав, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не садились за руль и срочно поехали с ним!

- Если уже поехали, не давайте в сервисе добро на ремонт. Мало того, что за эвакуатор с вас уже возьмут две-три цены, еще и за консультацию в «три шеи» сдерут, а за ремонт вообще отдадите последнюю рубаху, а могут еще и уговорить продать им ваше уже напрочь нерабочее авто. Мол, выручают они вас!

- Вызывайте только проверенный эвакуатор, всегда. Не ловите на трассе, не верьте, проверяйте. Если, конечно, вы любите считать свои деньги и не любите, когда вас обманывают и обдирают как липку!


19 октября 2016, 23:38 Марина
Регистрация