Доброго времени суток, уважаемые начинающие водители!  Я просто уверен и убежден в том, что как только вы решили приобрести автомобиль, и научиться вождению, ваша голова перестала воспринимать и успевать «переваривать» все советы и рекомендации.

    Советы по приобретению авто, советы по выбору автоинструктора или школы, советы по вождению автомобиля. Их много, разных. Удачных и смешных. Ваша задача из всего шквала советов и "методик" правильного вождения автомобиля, выбрать «зёрна» самых оптимальных, отбросив в сторону «шелуху» советов по вождению, которые будут вам мешать.

   Начиная познавать азы вождения автомобиля, самым важным для вас должно стать понимание того, что любой совет или рекомендация, даётся человеком (водителем) у которого уже выработан свой стиль и свои приёмы вождения. Что-то вам не подойдет изначально, что-то вы, естественно, возьмете себе на вооружение.

     Главное, подбирать и принимать советы по вождению, которые будут соответствовать вашему стилю вождения, вашему характеру. А, при необходимости, вам придется и менять, уже имеющиеся навыки вождения автомобиля, которые изначально могут принести вам вред. Важно уметь слышать и учиться.

    Естественно, в рамках одной статьи просто невозможно передать весь опыт и навыки вождения автомобиля. С учетом того, что этот опыт накапливался десятилетия. Поэтому, я ознакомлю вас с наиболее типичными и характерными наработками по вождению автомобиля для начинающего водителя.

   Да, и кстати, здесь я ничего не стал говорить о правилах вождения, которые четко прописаны в ПДД, например: использование ремней безопасности, запрет разговоров по мобильному (без гарнитуры), перевозка детей без специальных кресел. Это по умолчанию.

                             Мой  девиз: Научу Ездить Внимательно,  Аккуратно и быстро !!!


14 декабря 2015, 19:41 Антон
Регистрация