Если за время Вашего отсутствия транспортное средство было эвакуировано, то необходимо действовать по следующему алгоритму: Во-первых, нужно узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство. Для этого необходимо позвонить в дежурную часть (02; 112 — для мобильных телефонов)  
Во-вторых, в дежурной части подразделения ГИБДД/МАДИ, сотрудниками которого было принято решение о задержании ТС, необходимо получить разрешение на возврат транспортного средства: копию протокола об административном правонарушении или копию протокола о задержании транспортного средства с отметкой должностного лица об устранении причин задержания. Адрес дежурной части можно узнать по телефону горячей линии московского парковочного пространства: там в режиме реального времени операторы могут проследить путь следования вашего автомобиля. Для получения разрешения на возврат транспортного средства необходимо предъявить документы на управление транспортным средством. 
В-третьих, предъявить на специализированной стоянке полный пакет документов на автомобиль и  разрешение на возврат транспортного средства (копия протокола), оплатить эвакуацию и хранение в терминале оплаты на стоянке и получить автомобиль. 
Удачи на дорогах! И паркуйтесь правильно)


17 октября 2016, 22:41 Наталья
Регистрация