Сегодня трудно представить жизнь современного человека без автомобиля. Желающих научиться водить машину с каждым днем становиться все больше и больше. И, конечно, первый вопрос, который возникает при этом – какую автошколу выбрать? Хочется получить качественные знания, профессионально освоить навыки вождения и при этом не переплатить за разрекламированное название. Попробуем разобраться, на что же, прежде всего, нужно обратить внимание, выбирая авто курсы и как не ошибиться с выбором.

Какую автошколу выбрать? 1 Какую автошколу выбрать: стандартные ошибки

Основные критерии выбора, которыми руководствуются большинство при выборе хорошей автошколы, типичны:

  • Невысокая стоимость
  • Близкое месторасположение

На самом деле, именно это критерии не всегда являются показателем высокого качества учебного заведения. Низкая стоимость не должна никого вводить в заблуждение, ведь на самом деле стоимость услуг по обучению в разных автошколах не может слишком отличаться. И если вам предлагают цену, которая на порядок ниже, чем в других заведениях, стоит отнестись к этому с осторожность. Часто недобросовестные курсы умышленно занижают стоимость обучения, привлекая таким образом клиентов. После того, как вы запишетесь, к заявленным ранее платежам добавятся дополнительные – плата за бензин, оформление документов, доплата за экзаменационные билеты.

Еще один важный момент при выборе – месторасположение будущей автомотошколы. Конечно, учитывая то, что заниматься нужно практически каждый день, это действительно важно. Однако стоит обратить внимание еще и на то, настолько удобно составлено расписание и какие варианты предлагает заведение. Близкое и удобное расположение – далеко не всегда означает удобный для вас график. Занятия в удобное для вас время будут, безусловно, важней месторасположения. В идеале, конечно, подобрать автошколу недалеко от дома и с удобным графиком.

На что действительно обратить внимание, задаваясь вопросом «Какую автошколу выбрать?»

Существует ряд важных факторов, которые необходимо учитывать, если вы хотите выбрать действительно хорошую автошколу. Прежде всего, это репутация заведения. О ней можно судить по тому, настолько долго автошкола предоставляет свои услуги, как много лет она на этом рынке. Подтверждением высокого уровня школы могут быть разнообразные награды и дипломы.

Еще один важный момент – наличие в заведения лицензии. Только лицензированная автошкола имеет право на обучение. Если вам отказываются по первому требованию предоставить лицензию – лучше ищите другие курсы, иначе есть риск получить не допуск к экзаменам в ГАИ.

Стоит обратить внимание и на техническую базу курсов. К ней относятся автомобили для практики, автодром, учебные классы. Достаточное количество современных автомобилей, просторные и светлые классы для обучения, дополнительные учебные материалы – все это гарантия качественного обучения.

Какую автошколу выбрать? 2 Какую автошколу выбрать? Автомотошколу – «Р-АВТО»!

Автомотошкола «Р-АВТО» соответствует всем критериям качественной и надежной автошколы:

  • Мы – наследники и продолжатели традиций известной организации Спортивно-техническое Молодежное Объединение (СТМО), которая выпустила не один десяток опытных водителей. Еще одно подтверждение нашего высокого уровня – первое место в конкурсе на лучшую автошколу Москвы среди Юго-Западного Административного Округа.
  • Наша техническая база – это современные автомобили, собственный автодром, специально оборудованные классы. Занятия по теории и практике проводят только опытные преподаватели и инструкторы с солидным стажем работы.
  • Отсутствие скрытых уплат и платежей. Мы предлагаем действительно низкие цены, а не скрываем их за красивой рекламой.
  • Большое количество филиалов означает возможность каждому подобрать удобное для посещений отделение. К тому же, мы заботимся о каждом ученике и предлагаем удобные варианты рабочих графиков. Выбирайте – у нас есть утренние и вечерние занятия. А в графике вождения можно выбрать часы, начиная с 6 утра и заканчивая глубоким вечером, в том числе и в выходные.

Выбирайте надежные и проверенные учебные заведения! Автомотошкола «Р-АВТО» - всегда на высоте!


5 октября 2016, 18:58 Владимир
Регистрация