Этот этап испытания самый сложный, обычно с первого раза его не проходят. Вернее проходят те, кто решил заполучить вожделенный пропуск за звонкую монету. Ежели к ним вы себя не относите, то честь вам и хвала.

Готовьтесь  к тому, что испытание будет нелегким.Постарайтесь не нагнетать волнение. Все хорошо. Повторяйте: «Я все знаю и могу. Ничего страшного не происходит, это игра. Что бы ни произошло, все для моего блага».

Отрегулируй сидение, зеркала и не забудьте  пристегнуться. Чтобы ничего не забыть, все действия выполняй под счет. Лучше, если вы заблаговременно отрепетируете все действия в спокойной обстановке, с закрытыми глазами, например сейчас.

Закройте  глаза: раз - отрегулируйте  сидение, два - поправьте  зеркала, три - пристегните  ремень. Четыре -  нажмите  чуть на педаль газа. Машина заурчала, значит заведена. Если не урчит, значит, ты забыл что-то сделать? Сделай это немедленно! Но перед этим проверь нейтральное положение рычага коробки переключения.

Далее не спешите. Делай все как учили слева направо:

1 2 3 4 Поворотник Сцепление Передача Зеркало

Слева-направо "раз", "два", "три", зеркало. Спокойно, спокойно, все получается. Добавляем чуть газ, отпускаем сцепление, вот машина поехала, задерживаем сцепление… Ну вы же все умеете!.


27 сентября 2016, 11:13 Наталья
Регистрация