Наверняка, вы знаете, какой популярностью в нашей стране пользуются джипы и внедорожники. За рулем такого «коня» можно не бояться многих неприятностей, с которыми мы сталкиваемся на наших далеко неидеальных дорогах. Ямы, снег или лед – любая преграда будет проходимой.

 

Однако, управлять кроссровером с полным приводом – это не то, что управлять другими машинами. Высокий центр масс, специфика полного привода, тонкости управления трансмиссией на плохих дорогах и бездорожье – всё это может поставить вас в тупик. Более того, каждый водитель, который пересаживается на джип, должен изучить его предельные возможности.

Именно по этой причине на первых порах вам понадобится автоинструктор обучение вождения джипа. Это поможет сделать ваше вождение безопасным и удобным, и вы начнете воспринимать все нюансы поведения внедорожника как приятные достоинства, а не как сложные препятствия для вождения авто.

 

Кому понадобятся такие уроки?

1. Человеку, который планирует в дальнейшем освоить джип с полным приводом.

2. Человеку, который ездил только на моноприводных автомобилях, и желает максимально быстро научиться хорошо справляться с полноприводным джипом.

3. Человеку, которому вы собираетесь подарить кроссовер.

4. Человеку, который уже имеет опыт вождения джипа, но хотел бы уметь пользоваться всеми возможностями своего авто и повысить мастерство.

Какую пользу вы получите от автоинструктора?

Во-первых, вы приобретаете все необходимые навыки управления джипом современного уровня. То есть, тратить время на переучивание вы не будете – просто сразу садитесь за руль.

Во-вторых, вы не тратите свои нервные клетки: если на учебном автомобиле ученик попадает в аварию, то вся ответственность лежит на учителе. Согласитесь, что страх часто мешает нам научиться чему-либо. Теперь же не нужно переживать за сохранность учебной машины, к тому же, рядом будет сидеть настоящий профи. В таких условиях можно быстро освоить всю премудрость вождения.

В-третьих, вы можете изучить все характерные особенности конкретной марки авто до покупки. А значит, максимально быстро перейдете от обучения к самостоятельному вождению.

Ну и, наконец, вы научитесь грамотно водить своего «красавца» в тех условиях и на тех дорогах, где собираетесь его эксплуатировать.


31 июля 2016, 01:21 Дмитрий
Регистрация