Если Вы внимательно посмотрите на наши дороги, то обратите внимание, что на них все чаще и чаще встречаются джипы. И сколько бы ни говорили, что для езды по городу внедорожник совершенно не нужен, что польза от него ощущается только на труднопроходимых сельских дорогах, а там, где дороги вполне приличные, он только будет "кушать" огромное количество топлива, разоряя своего владельца, все это доводы совершенно не действуют на людей и не останавливают их от покупки джипов. И даже предложенная некоторое время назад правительственная программа по поддержке "малолитражек", не возымела должного эффекта и не заставила автовладельцев сменить своих "прожорливых" железных коней на более экономичные варианты. Но почему? Да потому, что ездить на внедорожнике, во-первых, очень престижно, а, во-вторых, более безопасно. И если с первым еще можно поспорить, приведя в пример дорогие спортивные машины, то вот второе совершенно очевидно - чем больше автомобиль, тем он безопаснее. Именно поэтому то сегодня многие люди и отдают предпочтение именно большим джипам, а не маленьким симпатичным машинкам.

Да, кто бы что ни говорил, а быть владельцем большой, красивой, да еще и безопасной машины - очень здорово. Но, ни для кого, наверное, не секрет, что такой автомобиль не так-то просто не только купить, учитывая его довольно высокую стоимость, но и управлять им. Ну, конечно же, ведь одно то, что габариты джипа довольно сильно отличаются от маленьких машинок, делает вождение внедорожника особенным. Кроме того, большинство автомобилей этого класса еще и оснащены полным приводом, что так же привносит свои тонкости и нюансы в технику вождения.

Нет ни малейших сомнений в том, что люди, решившиеся на приобретение таких серьезных машин, прекрасно понимают, что вождение джипа отличается от управления простым легковым автомобилем. И прежде чем садиться за руль своего внедорожника они бы с радостью отработали технику вождения такого автомобиля с профессионалом. Но большинство автошкол, несмотря на огромную популярность таких машин, курсов по вождению джипов не предлагают, а ограничиваются лишь обучением на автомобилях отечественных марок и на недорогих машинах импортного производства. Но все же есть те немногие, которые предлагают своим ученикам такую уникальную услугу. И если Вы хотите обучиться вождению внедорожника, то я с радостью помогу Вашему желанию осуществиться. При этом я предлагаю уроки по вождению джипа всем желающим, не зависимо от уровня их подготовки. Может быть, у Вас уже есть водительское удостоверение и Вы просто желаете познать тонкости техники вождения новой для Вас машины. А может быть, Вы никогда раньше не сидели за рулем автомобиля, но точно знаете, что у Вас непременно будет внедорожник, а потому и обучаться вождению хотите не на легковушке, а именно на той машине, которая будет у Вас. Для меня это не имеет не малейшего значение. Главное, чтобы Вы по-настоящему хотели овладеть секретами вождения внедорожника, и я Вас обязательно научу.


Более того, я предложу Вам не только пройти обычный курс обучения, в процессе которого Вы познаете основные нюансы, присущие вождению джипа, научитесь чувствовать габариты этой большой машины, что поможет Вам безопасно совершать маневры во время движения, въезжать в гараж и парковаться на загруженных городских дорогах. При желании Вы сможете пройти еще и курс программы "Мегаполис", в рамках которого Вы не только узнаете, как вывести полноприводный автомобиль из заноса или действовать в других сложных ситуациях,но и сможете с лёгкостью управлять по-настоящему большим автомобилем на дорогах с большой интенсивностью движения. И тогда Ваш "железный конь" станет безопасным не только потому, что он большой и мощный, но и потому, что за его рулем будет находится человек, прошедший курс профессиональной подготовки по вождению внедорожника, то есть Вы.

Наверняка, Вы бы с удовольствием прошли бы курсы по вождению джипа, но думаете, что стоимость такого обучения невероятно высока. Тогда я хочу Вас обрадовать и сообщить, что цена уроков по технике вождения внедорожников вовсе не такая уж высокая всего 1500 рублей в час(60 минут). Так что если финансовая сторона вопроса - это единственное, что останавливает Вас от прохождения обучения, то я бы хотел обратить Ваше внимание на то, что сегодня это не такое уж и дорогое удовольствие, а на себе и на своей безопасности экономить ни в коем случае нельзя. Так что если Вы планируете пересесть с легковушки на джип и хотели бы овладеть техникой вождения джипа, то смело обращайтесь ко мне и мы вместе с Вами сделаем из Вас профессионала по вождению внедорожника. И тогда за рулем своего новенького автомобиля Вы будете чувствовать себя не только самым крутым на свете человеком, но еще и спокойным и уверенным в себе водителем, что убережет от повреждений и Ваше дорогостоящее транспортное средство, и Вас самих.


26 июля 2016, 22:31 Дмитрий
Регистрация