На сайте Госавтоинспекции опубликованы билеты, по которым будет приниматься теоретическая часть экзамена на получение водительского удостоверения с 1 сентября 2016 года.

С вступлением в силу Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений будет использоваться новый комплект вопросов. На официальном сайте Госавтоинспекции уже опубликованы новые экзаменационные билеты для категорий «А», «В», «М», а также подкатегорий «А1» и «В1».

В настоящий момент просмотреть билеты удаётся с трудом из-за нестабильности сайта ГИБДД. Полный список билетов размещён на портале ведомства.

 В соответствии с положениями нового Административного регламента, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.


1 июля 2016, 11:32 Екатерина
Регистрация