. Защитная полировка кузова - это нанесение слоя, как правило, силиконового или воскового покрытия, который, создавая защитную полимерную пленку на лакокрасочном покрытии, эффективно отталкивает влагу и грязь (вас не будут беспокоить пятна на вашей машине при высыхании капель воды), позволяет без лишних усилий помыть автомобиль, бережет лкп от негативного воздействия соли и химических реагентов, применяемых во время гололеда, меньше подвержен абразивному действию песка и грязи (меньше мелких царапин «паутинки»).

 

Поверхность получает насыщенный, глубокий блеск, который, радуя вас, будет защищать вашу машину от 1 до 12 месяцев. Такая процедура защищает поверхность автомобиля от воздействия внешних факторов, не дает лакокрасочному покрытию выгорать под воздействием солнечных лучей.


Специалисты «Центра полировки» гарантируют, что эта технология полировки кузова не нанесет вреда лакокрасочному покрытию, а напротив, сохранит его. Прибегая к ней с регулярностью один раз в полгода, вы защитите кузов автомобиля от коррозии, сохраните его внешний вид и сэкономите на покраске. Вероятно, мало кто усомнится в пользе проведения такой процедуры, как полировка автомобиля.
Защитная полировка машины не предполагает использование абразивных материалов, при ее проведении используют полировочный материал, способный адсорбироваться (впитываться) имеющимся лакокрасочным покрытием. Благодаря этому создается дополнительный слой, защищающий краску от негативных воздействий окружающей среды. Защитная полировка придает кузову насыщенный цвет, блеск, а ее регулярное проведение позволяет на протяжении длительного времени сохранять автомобилю внешний вид нового изделия.


5 апреля 2016, 11:41 Валерий
Регистрация