В связи с участившимися жалобами моих учеников и рассказов знакомых хочу ещё раз всех предупредить - если вы видите заманчивое предложение о покупке новой машины дешевле на 5-10% от её реальной цены, будьте предельно внимательны и бдительны.  Так как эта покупка в итоге может обойтись вам наоборот раза в два дороже средней стоимости по рынку!

Необходимо прочитать внимательно и от корки до корки все предложенные документы со всеми сносками, звездочками* и мелким текстом! Только так можно хоть как-то себя обезопасить. 

А лучше всего покупать автомобиль у официального дилера , а не у сомнительных салонов-однодневок! Это мой вам личный совет. И нервы свои побережёте и в итоге дешевле выйдет. Все же , если вы не юрист, всех тонкостей и подводных камней можете не уловить. Ну и конечно с вами будет работать продавец-психолог, и вы потом будите удивляться и руками разводить, как так быстро согласились и поставили свою подпись. А ничего поделать будет нельзя- договор есть, подпись ваша есть. Вы согласны. Все законно. Таких фирм очень много и бороться с ними не так просто как кажется. 

Так что будьте бдительны!!!!


21 февраля 2016, 13:52 Игорь
Регистрация